Военно-спортивный праздник "День призывника"

Военно-спортивный праздник "День призывника"

📍 Традиционно мероприятие проводится на территории "Невского спасательного центра МЧС России". Ежегодно представители молодежи допризывного возраста со всего Колпинского района принимают участие в испытаниях по военно-прикладным видам спорта: бегу, пулевой стрельбе, разборке и сборке АК-74, подтягиванию, рывку гири.

💬 С торжественной речью на церемонии открытия выступили представители администрации Колпинского района и муниципального образования Города воинской славы Колпино Владимир Анатольевич Пасечник и Владимир Витальевич Коковин. Также с напутственным словом к призывникам обратились участник боевых действий в СВО Андрей Анатольевич Шишкин, настоятель церкви Вознесения Господня протоиерей Отец Серафим Сологуб. Своим жизненным опытом поделились вчерашние призывники – Максим Веселов, прошедший службу Невском спасательном центре МЧС России, и Александр Пеплов, отслуживший на Северном флоте.

🏆 В ходе военно-спортивного праздника были проведены соревнования в личных зачетах, с результатами можно ознакомиться в сообществе ПМК «Патриот».

😋 После награждения всех участников ждала полевая кухня с вкусной кашей и горячим чаем.


Печать   E-mail