Загородная - Кузница спортивных талантов!

Загородная - Кузница спортивных талантов!

ПМК "Z"

Загородная - Кузница спортивных талантов!
Мария Задума - призер Чемпионата мира по универсальному бою, многократный победитель первенства Санкт-Петербурга по самбо в весовой категории до 150 кг, призер юношеской спартакиады в Чувашии 2019 года.
Если посмотреть на все ее медали и кубки, то сначала можно подумать, что она переплавляет металлолом. Но нет! Все эти награды она заработала сама, укладывая одну за другой соперниц разного профессионального уровня. Недавно на улице Оборонной появился рекламный щит, на котором изображена колпинская чемпионка.
"Я ехала домой с тренировки и случайно увидела себя на одном из билбордов на одной из самых оживленных улиц Колпино. Ну, что тут скрывать, классно знать, что теперь о моих наградах знает столько людей", - вот, что Маша рассказала нам об этом событии.
Маша живет на улице Загородной, где в самом сердце улицы находится клуб "Z" . Именно здесь находится та самая, знаменитая стена чемпионов, Чемпионов улицы Загородной. В свое время там красовалась и фотография Марии. А теперь она гордость не только нашего клуба, но и всего района.
Мы уверены, что "чемпионы Загородной-2019" уже совсем скоро будут феерить на спортивном пьедестале в самых разных видах спорта. А все потому, что Загородная - КУЗНИЦА спортивных талантов!
Ребята, боритесь и добивайтесь успеха не только в спорте, но и во всех своих начинаниях. Клуб всегда вас поддержит и поможет!!!

Загородная - Кузница спортивных талантов!Загородная - Кузница спортивных талантов!Загородная - Кузница спортивных талантов!Загородная - Кузница спортивных талантов!Загородная - Кузница спортивных талантов!Загородная - Кузница спортивных талантов!

Печать