Открытое первенство по армейскому рукопашному бою

Открытое первенство по армейскому рукопашному бою

С 30 ноября по 1 декабря в ПМК «Юность» СПб ГБУ «Ровесник» состоялось XXI открытое первенство по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти бойцов Ижорского батальона. В соревнованиях приняли участие 282 спортсмена из команд г.Колпино, Санкт-Петербурга, Москвы, Костромы, Рязани, В.Новгорода и г.Боровичей (Новгородская область). Ежегодно турнир проводится в память о наших соотечественниках, кто своей жизнью заплатил за Великую Победу над фашистскими захватчиками.
С каждым годом уровень турнира повышается не только количеством команд, но и профессиональностью спортсменов, демонстрирующих красивую технику в упорнейших боях за звание победителя. В личном зачете воспитанники А.А.Кузнецова завоевали 29 золотых медалей, из них 7 золотых. В командном зачете по юношам 10-13 лет 1 место заняла команда СК «Дружина (В.Новгород), 2 место-СК «Алмаз» (Санкт-Петербург). 3 место-ПМК «Юность» (Колпино).
Среди старших юношей 14-17 лет:
1 место- СК «Дружина (В.Новгород)
2 место- ПМК «Юность» (Колпино)
3- ПМК «Рубеж» (Санкт-Петербург)
Среди мужчин 18 лет и старше:
1 место- Военная Академия связи (Санкт-Петербург)
2 место- ПМК «Юность» (Колпино)
3- ПМК «Рубеж» (Санкт-Петербург)

Открытое первенство по армейскому рукопашному боюОткрытое первенство по армейскому рукопашному боюОткрытое первенство по армейскому рукопашному боюОткрытое первенство по армейскому рукопашному бою


Печать   E-mail