Акция "Молодежный десант доброТЫ"

Акция "Молодежный десант доброТЫ"

04.03.2020 г. Благотворительная акция "Молодежный десант доброТЫ" в действии! Сегодня добровольцы ПМК «Колпинская перчатка» и ПМК Патриот СПб ГБУ Ровесник навестили и поздравили с наступающим женским днем 8 марта Прокофьеву Евдокию Дмитриевну.
Глядя на эту замечательную душевную женщину с лучезарной улыбкой, доброжелательную и гостеприимную, даже и представить трудно, сколько испытаний выпало на ее долю. В 1943 году зимой фашисты сожгли дом под Псковом, где жила Евдокия со своей семьей. Семья была вывезена в Латвию, в немецкий концлагерь. Девочке в ту пору было всего 2 года. Много горя и лишений было пережито. Но Евдокия не сломилась! После войны стала жить в Колпино, работала на "Победе". Совсем недавно Евдокия Дмитриевна похоронила сына и перенесла инсульт. Но она по-прежнему красива, бодра, весела, ухоженна, с прической и макияжем! Вот какие женщины живут в Колпинском районе! Здоровья Вам, уважаемая Евдокия Дмитриевна на долгие-долгие годы!
Благодарим за помощь в подготовке подарков руководство ТРК "ОКА".

Акция "Молодежный десант доброТЫ"Акция "Молодежный десант доброТЫ"Акция "Молодежный десант доброТЫ"Акция "Молодежный десант доброТЫ"Акция "Молодежный десант доброТЫ"


Печать   E-mail