Руководители клубного формирования

Руководители клубного формирования

В этот замечательный день мы хотели бы рассказать вам о хранителях нашей молодежи - руководителях клубного формирования!

Кокашуев Антон Игоревич - заведующий нашего клуба и руководитель клубного формирования по гитаре! В прошлом воспитанник ДМК Дом молодежи «Колпинец» Опыт игры на гитаре и других музыкальных инструментах , а также участия в музыкальных коллективах более 20 лет. Всегда в курсе последних музыкальных новинок!
Гашичев Кирилл Михайлович - руководитель клубного формирования по силовому спорту! В прошлом тренер футбольной команды "Тосно", в настоящий момент совмещает тренерскую деятельность с работой в нашем клубе. Знает все о том, как поднять настроение, и сделать тебя неотразимым)
Климов Никита Ильич - руководитель клубного формирования по силовому спорту! За плечами большой опыт силовых тренировок. Знает как воспитать твое упорство и получить заряд бодрости!
Дмитриев Владимир Николаевич - руководитель клубного формирования по настольному теннису! Коренной житель нашего поселка , знает всех ребят со двора, кладезь позитива и знаний о том как именно нужно отбить подачу! Занимается организацией турниров и в свободное от работы время - живет своим любимым видом спорта!
Мухина Ольга Васильевна - руководитель клубного формирования по фитнесу. Настоящий профессионал своего дела, мастер спорта по карате, КМС по борьбе дзюдо! В общем Ольга знает, как сделать тебя неотразимым если ты не любитель тренажерки!
Михайлова Кристина Алексеевна - руководитель клубного формирования по спортивным танцам - основное направление хип-хоп! Без сомнения Кристине удалось сколотить команду на славу! Наши девчонки неоднократные победители различных танцевальных батлов и турниров! Самые яркие зажигалочки, а Кристина их путеводная звезда в мир ритма хип-хопа!
Леснова Анастасия Алексеевна - руководитель клубного формирования по хореографии! Анастасия учит своих воспитанников грации и элегантности, недавно запустила курс занятий по растяжке чтобы все ваши мышцы чувствовали себя превосходно! На досуге Анастасия создает прекрасные дизайнерские вещи!

Поздравляем!

Руководители клубного формированияРуководители клубного формированияРуководители клубного формированияРуководители клубного формированияРуководители клубного формированияРуководители клубного формирования


Печать   E-mail