АНО «Диалог Регионы»

АНО «Диалог Регионы»

В СПбГУ появится новая программа дополнительного профобразования — она будет посвящена цифровым компетенциям специалистов органов власти. Ведущий вуз страны и АНО «Диалог Регионы» подписали на полях ПМЭФ необходимое соглашение.

Сотрудничество включает в себя не только обучение, но и кадровое взаимодействие. «Диалог» будет принимать студентов СПбГУ на учебную и преддипломную практики. А эксперты «Диалога» смогут участвовать в работе государственной аттестационной комиссии университета.

«СПбГУ по праву считается кузницей талантливых кадров и центром сборки передовых научных практик. Сотрудничество позволит нам взращивать специалистов, так необходимых сегодня для достижения технологического и цифрового суверенитета России. Со своей стороны, мы окажем студентам университета всю экспертную и методологическую поддержку и поможем им найти своё профессиональное призвание в эпоху интернет-коммуникаций», — отметил генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак.

• АНО «Диалог Регионы» — центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом.

20230620 02


Печать   E-mail