Проект "Наследники Победы"

Проект "Наследники Победы"

В рамках проекта Колпино. Наследники Победы!
Сегодня состоялась традиционная поездка по Дороге жизни, в которой приняли участие ветераны, дети войны и молодежь Колпинского района.
Участники возложили цветы к монументам Зеленого Пояса Славы, приветствовали участников пробега по Дороге жизни, пели песни с единомышленниками из других районов, посетили музей "Дорога жизни", отведали армейской каши.

В рамках проекта Колпино. Наследники Победы! Сегодня состоялась традиционная поездка по Дороге жизни, в которой приняли участие ветераны, дети войны и молодежь Колпинского района. Участники возложили цветы к монументам Зеленого Пояса Славы, приветствовали участников пробега по Дороге жизни, пели песни с единомышленниками из других районов, посетили музей "Дорога жизни", отведали армейской каши.В рамках проекта Колпино. Наследники Победы! Сегодня состоялась традиционная поездка по Дороге жизни, в которой приняли участие ветераны, дети войны и молодежь Колпинского района. Участники возложили цветы к монументам Зеленого Пояса Славы, приветствовали участников пробега по Дороге жизни, пели песни с единомышленниками из других районов, посетили музей "Дорога жизни", отведали армейской каши.В рамках проекта Колпино. Наследники Победы! Сегодня состоялась традиционная поездка по Дороге жизни, в которой приняли участие ветераны, дети войны и молодежь Колпинского района. Участники возложили цветы к монументам Зеленого Пояса Славы, приветствовали участников пробега по Дороге жизни, пели песни с единомышленниками из других районов, посетили музей "Дорога жизни", отведали армейской каши.В рамках проекта Колпино. Наследники Победы! Сегодня состоялась традиционная поездка по Дороге жизни, в которой приняли участие ветераны, дети войны и молодежь Колпинского района. Участники возложили цветы к монументам Зеленого Пояса Славы, приветствовали участников пробега по Дороге жизни, пели песни с единомышленниками из других районов, посетили музей "Дорога жизни", отведали армейской каши.


Печать   E-mail