Выставка посвященная ВОВ и блокаде Ленинграда Ленрезерв

Выставка посвященная ВОВ и блокаде Ленинграда Ленрезерв

  Выставка посвященная ВОВ и блокаде Ленинграда Ленрезерв, одно из самых интересных и захватывающих мест в Санкт-Петербурге! Начиная с самых первых минут вы погружаетесь в атмосферу блокадного Ленинграда. Экспозиция представляет собой маршрут, двигаясь по которому вы попадаете в различные инсталляции освящяющие ту или иную тему: духовенство, средства радиосвязи, военно-полевой госпиталь, техника, быт ленинградцев и многое другое. Следует отметить что каждая инсталляция по настоящему живёт: например в партизанском лагере можно увидеть и самих партизан, которые рассказывают о своей жизни, в детской блокадной комнатке детей а в коммуналке оперная певица расскажет вам о своей жизни. Плюс ко всему атмосферу дополняют световые эффекты, звук метронома, дым, солдаты, спускаясь по лестнице в бомбоубежище, вы слышите звуки разрывающихся бомб и ощущаете подвальный спертый воздух... Всего конечно не описать... лучше все это увидеть своими глазами.
Конечно для меня одним из незабываемых моментов было посещение президента РФ В.В. Путина.
В целом хочу сказать огромное спасибо организаторам и создателям экспозиции! Спасибо вам за то что вы вкладываете душу, не жалеете сил и средств чтобы поддержать, донести до людей память о страшной войне, о подвиге и мужестве нашего народа! Мы не можем, не должны об этом забывать! Мы обязаны помнить!

Выставка посвященная ВОВ и блокаде Ленинграда ЛенрезервВыставка посвященная ВОВ и блокаде Ленинграда ЛенрезервВыставка посвященная ВОВ и блокаде Ленинграда ЛенрезервВыставка посвященная ВОВ и блокаде Ленинграда ЛенрезервВыставка посвященная ВОВ и блокаде Ленинграда ЛенрезервВыставка посвященная ВОВ и блокаде Ленинграда ЛенрезервВыставка посвященная ВОВ и блокаде Ленинграда Ленрезерв


Печать   E-mail