Общегородское голосование проекта Твой бюджет

Общегородское голосование проекта Твой бюджет

⚡⚡⚡ Сегодня стартует общегородское голосование проекта Твой бюджет
?Голосование продлится 30 дней - итоги будут подведены после 20 октября.

✅ Инициативы от жителей Колпинского района ??

? Данил Мельников предлагает оборудовать в Колпинском парке культуры и отдыха танцплощадку для уличных танцоров - с всесезонным покрытием, навесом и освещением. Заявленная стоимость инициативы: 4,1 млн руб.
?Подробнее: https://tvoybudget.spb.ru/initiatives/initiative/23711

?Павел Белов выступает с инициативой обучать детей правилам дорожного движения: организовать в Колпино детский автогородок, где дошкольники смогут отрабатывать правила безопасного поведения на дороге.
Заявленная стоимость: 7,5 млн руб.
?Подробнее: https://tvoybudget.spb.ru/initiatives/initiative/27709

☝?На общегородское голосование вынесено 12 инициатив - это идеи, занявшие следующие два места после победителей районных голосований.

? Отдать свой голос за понравившуюся идею, которая будет реализована за счет городского бюджета, смогут все желающие. Для этого нужно будет авторизоваться на сайте проекта через портал Госуслуг.

? Победителями общегородского голосования станут инициативы, набравшие наибольшее количество голосов, общая стоимость которых не будет превышать 30 млн рублей. Все голоса и общее количество проголосовавших будут отображаться на сайте "Твоего бюджета" в режиме реального времени.


Печать   E-mail