Правовой день «Знай свои права и обязанности» Встреча с инспектором ОДН

Правовой день «Знай свои права и обязанности» Встреча с инспектором ОДН

ПМК "Колпинская перчатка"

05.03.2019 г. Прошел ПРАВОВОЙ ДЕНЬ "ЗНАЙ СВОИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ". Цель - правовое воспитание несовершеннолетних, пропаганда знаний об их правах и обязанностях, профилактика правонарушений и преступлений в подростковой среде, ответственность граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов.

Благодарим инспектора ОДН Татьяну Павловну!

Мы твердо запомнили, что ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ АКТЕ ТЕРРОРИЗМА – ЭТО НЕ ПРОСТАЯ ШАЛОСТЬ, ДАЖЕ НЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, А УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ! 

Правовой день «Знай свои права и обязанности» Встреча с инспектором ОДНПравовой день «Знай свои права и обязанности» Встреча с инспектором ОДНПравовой день «Знай свои права и обязанности» Встреча с инспектором ОДНПравовой день «Знай свои права и обязанности» Встреча с инспектором ОДНПравовой день «Знай свои права и обязанности» Встреча с инспектором ОДНПравовой день «Знай свои права и обязанности» Встреча с инспектором ОДНПравовой день «Знай свои права и обязанности» Встреча с инспектором ОДНПравовой день «Знай свои права и обязанности» Встреча с инспектором ОДН

Печать