Приглашаем на занятия!

Приглашаем на занятия!

ПМК "Дельта"

Друзья, заканчивается первый месяц лета, а в нашем ПМК «Дельта» продолжается работа!

Работают секции и кружки, открыт фитнес зал и наши тренеры ждут Вас. Они помогут Вам улучшить свою физическую подготовку, узнать о том, как заниматься, не травмируя свой организм и как правильно выстроить режим тренировок, а также многое другое.

Весь июль в тренажерном зале работает Гашичев Кирилл Михайлович. Он проводит работу с группами молодых людей. Занятия с ним позволят Вам укрепить свои мышцы, сконструировать тело своей мечты и избавиться от лишних килограмм.

Секции велоспорта и фитнес ведет Мухина Ольга Васильевна. Велоспорт – это высокоинтенсивный интервальный тренинг, который является самым оптимальным способом для избавления от лишнего веса. Он не только помогает сбросить лишний вес, но и повышает общую выносливость вашего организма. А фитнес - это система упражнений, направленная на улучшение физической формы и коррекцию фигуры.

Заботьтесь о своем здоровье с ранних лет и чем раньше вы начнете ему помогать, тем лучше он будет работать и помогать Вам в ответ!

Наш ПМК «Дельта» ждет всех неравнодушных к своему организму! Наши двери всегда открыты для Вас! Наши педагоги всегда готовы Вам помочь!

По всем вопросам обращайтесь к нашим администраторам по телефону - 462-30-52.

Печать