Экскурсия на Средне-Невский судостроительный завод

Экскурсия на Средне-Невский судостроительный завод

31.05.2019г. воспитанники нашего клуба посетили Средне-Невский судостроительный завод - основное градообразующее предприятие нашего поселка Понтонный! 
Ребята посетили цеха посмотрели и узнали как строятся корабли, фотографировать нам к сожалению там не разрешили, но я думаю впечатления от огромных величественных кораблей останутся навсегда! Посмотрели спущенный на воду, буквально вчера, корабль "Владимир Емельянов"! Посетили интереснейший музей, рассказывающий многолетнюю историю завода, которая неразрывно связана с историей нашего родного поселка Понтонный!
Многие воспитанники находятся в том возрасте, когда необходимо сделать такой трудный выбор жизненного пути. Мы искренне надеемся что сегодняшний поход, и впечатления которые они сегодня унесли с собой помогут им выбрать верное направление.
В следующем году наш клуб планирует осуществить серию выездных ознакомительных экскурсий в рамках программы профориентации, чтобы помочь нашей молодежи определится с выбором!

Экскурсия на Среде-Невский судостроительный завод Экскурсия на Среде-Невский судостроительный завод Экскурсия на Среде-Невский судостроительный завод


Печать   E-mail